Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

«О проведении смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербурга».

«О проведении смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербурга».

 

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений и муниципальных образований Кировского района!

Информируем вас о том, что в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.10.2007 № 1396 «О проведении смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербурга» до 31 августа 2016 года в Кировском районе будет проводиться смотр-конкурс на лучший учебный класс гражданской защиты, кабинет ОБЖ, учебно-консультационный пункт среди предприятий, организаций, учреждений и муниципальных образований, расположенных на территории района.

Основными задачами смотра-конкурса являются: создание и развитие учебно-материальной базы, отвечающей современным требованиям подготовки населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, развитие единой системы и повышение эффективности обучения всех групп населения способам защиты от опасностей при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Смотр-конкурс проводится комиссией администрации Кировского района. Желающим принять участие в конкурсе обращаться в СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд Кировского района» по телефону 252-29-75, 417-43-55 или e-mail: kirovskiipso@mail.ru

СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд противопожарной службы Санкт-Петербурга по Кировскому району Санкт-Петербурга»