Организации, расположенные на территории Кировского района, оказывающие помощь жителям района, силами волонтерских инициатив

1. Добровольческое агентство "Солнечный ветер" Санкт-Петербургскогогосударственного бюджетного учреждения «Подростково-молодежный центр Кировский, расположенное по адресу: Народного Ополчения пр., д.3.  Телефон  координаторов  добровольческого  агентства – 377 21 13.

С более подробной информацией об услугах предоставляемых агентством можно ознакомиться на сайте – www.spbgbukirovskiy.ru;

2. Молодежный совет, созданный при главе администрации Кировского района Санкт-Петербурга. По вопросам предоставления добровольческих услуг обращаться в отдел молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Кировского района Санкт-Петербурга по телефону – 417 69 31.

3. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района Санкт-Петербурга». Заявку можно оставить, позвонив по телефону – 364 46 41.