Открытый турнир МО "Ульянка" по Киокусинкай "Кубок надежд".

Открытый турнир МО

Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава» и Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга провели 25 сентября Открытый турнир МО Ульянка "Кубок надежд", который открыл новый соревновательный сезон 2016/2017.

На татами демонстрировали своё мастерство и силу более 350 спортсменов из клубов и федераций Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Петрозаводска. В соревнованиях приняли участие как совсем юные каратисты 6-7 лет, так и опытные спортсмены, чемпионы и призёры турниров самого высокого уровня.

Соревнования прошли в показательных поединках среди юных спортсменов, в ката, кумите и тамесивари.

Турнир открывал Евсеев Сергей Владимирович, Директор СПб ГБУ «ЦФК и С «Нарвская застава»

В качестве почетного гостя на турнире присутствовал Шмелев Михаил Юрьевич, Вице Президент Санкт-Петербургского и Ленинградского областного филиалов Российского Союза Боевых Искусств.

Результаты спортсменов ЦФКиС «Нарвская застава»:

Худяков Владимир, Мальчики 10-11 лет св. 40 кг новички
Сундуков Виталий, Юноши 12-13 лет до 50 кг
Разумников Павел, Юниоры 16-17 лет св. 70 кг:
Ребячьих Виктор, Мужчины +18 лет св. 70 кг Див.Б:

Складчикова Виктория, Девочки 10-11 лет до 35 кг
Рубинова Ирина,Девушки 12-13 лет до 40 кг
Родионов Никита, Юноши 12-13 лет до 45 кг новички:
Малый Антон, Юноши12-13 лет св. 50 кг новички:
Саушев Александр, Юноши 12-13 лет до 35 кг
Финогенов Александр, Юноши 14-15 лет до 55 кг:
Ионов Артём, Юноши 14-15 лет св. 60 кг
Разумников Павел ,ката Юноши 16-17 лет:

Ионов Артём, ката Юноши 14-15 лет:
Разумникова Александра, ката Женщины.

Депутаты муниципального совета и местная администрация муниципального округа Ульянка поздравляют наших спортсменов, желают успехов в достижении поставленных целей и выражают благодарность организаторам соревнований, тренерам и всем, кто вносит свой вклад в пропаганду и развитие спорта, воспитание у молодежи приоритетов здорового образа жизни.