Покорителям огня посвящается.

Подведены итоги Конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей». На первый этап конкурса было представлено 2149 работ в разных номинациях от 2128 учащихся из 298 общеобразовательных, социальных учреждений города всех типов и видов, а также детей с ограниченными возможностями здоровья в трёх возрастных группах в возрасте от 6 до 18 лет.
Для участия во втором городском этапе Конкурса представлено 477 работ победителей районных конкурсов.
На основании Положения о порядке и условиях проведения Конкурса в ходе индивидуального просмотра и обсуждения члены жюри определили 121 победителей и призеров, работы которых направлены на Всероссийский конкурс.
Среди этих победителей и призеров 12 работ представлены учащимися школ Кировского района № 254,264, 223, 221,274, 244, 539, 506, 585, 378, детский сад № 71 и заняли три первых места, пять вторых и четыре третьих, а также две работы отмечены поощрительными призами.
Поздравляем победителей и желаем успехов в деле пропаганды пожарных знаний.

СПб ГКУ «ПСО Кировского района»

ОНД Кировского района, ВДПО Кировского района