Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Поздравляем с 1 сентября!

Поздравляем с 1 сентября!

 

1 сентября – особый день. Это начало новой школьной и студенческой жизни, начало нового учебного года. 1 сентября – это дорога в будущее. Дорога, которая не всегда бывает гладкой и без преград, но тем ценнее и интереснее путешествие по ней навстречу знаменательным открытиям, достижениям и успеху.

 Особые поздравления в этот день нашим первоклассникам! Желаем вам отличных оценок, интересной и захватывающей школьной жизни, неиссякаемого стремления к знаниям.

 Также поздравляем тех, кто, невзирая на сложности, продолжает выполнять свой профессиональный долг. Труд педагога нелегкий, но очень важный, почетный и благородный. Каждый год с особым трепетом учителя ждут Дня знаний – встречи с повзрослевшими, а также новыми учениками. Пусть они будут талантливыми, настойчивыми и благодарными.

 В День знаний волнение испытывают и родители. 1 сентября для них – не только проводы ребенка в школу, но также погружение в далекие воспоминания детства, когда они сами были учениками. Желаем вам большого терпения, пусть ваши дети каждый день приятно удивляют вас своими успехами!

 Дорогие педагоги и ветераны педагогического труда! Дорогие учащиеся и родители! Еще раз поздравляем вас с праздником! Всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых достижений в труде и учебе!

 

Муниципальный совет и Местная администрация МО Ульянка