Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Санкт-Петербург объединяет людей!

Санкт-Петербург объединяет людей!

 

26 мая на волейбольной площадке Санкт-Петербургского государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Индустриально-судостроительный лицей" пр.Народного Ополчения, д.155 прошел открытый турнир на Кубок МО Ульянка по пляжному волейболу под девизом «Санкт-Петербург объединяет людей!»,приуроченный к празднованию Дня Города. В турнире участвовло 6 многонациональных команд из округов Ульянка и Урицк. Игры проходили по круговой системе, до двух побед. В результате упорной и бескомпромиссной борьбы места в турнирной таблице распределились так.
1 место - команда «Петр-1», капитан Екатерина Пачковская.
2 место – команда «Шереметьевский дворец», капитан Роман Щербаков.
3 место – команда «Океан», капитан Сергей Кудрявцев.
Всем победителям и призерам соревнований от МО Ульянка были вручены кубки, медали, дипломы и памятные подарки. Муниципальный совет и местная администрация муниципального округа Ульянка поздравляют победителей, призеров с заслуженными наградами и выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении соревнований.

На фото победители турнира на Кубок МО Ульянка по пляжному волейболу.

С планом проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий по месту жительства СПб ГБУ ЦФК и С "Нарвская застава" и по муниципальной программе округа Ульянка "Бодрость, здоровье и молодость" на июнь 2016 г можно ознакомиться в разделе:" СПОРТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ".