Семинар для малого и среднего бизнеса.

17 марта 2016 года в 15.00 по адресу: пр. Стачек,18, Стеклянный зал (2-ой этаж) состоится бесплатный семинар для представителей малого и среднего бизнеса на тему: «Новое в налоговом законодательстве в 2016 году. Предоставление социальных и имущественных вычетов. Досудебное урегулирование споров».

Дополнительно на семинаре будет рассмотрен вопрос «О проведении в 2016 году сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства».

В работе семинара примут участие руководители и специалисты Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №19 Кировского района Санкт-Петербурга, специалисты отдела государственной статистики в Кировском районе Санкт-Петербурга.

Организаторы семинара: Общественный совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга,Общественный совет, Санкт-Петербургский Союз предпринимателей.

Начало регистрации участников семинара в 14.30.

Приветствуется предварительная регистрация!

Дополнительная информация о семинаре и предварительная регистрация:

тел./факс: 417-69-35, e-mail:kirov@osspb.ru