Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Славься, город мой любимый!

Славься, город мой любимый!

 

26 мая на спортивной площадке ГБОУ СОШ № 251, ул. Солдата Корзуна, 15-2 прошел открытый турнир на Кубок МО Ульянка по футболу под девизом « Славься, город мой любимый!», приуроченный к празднованию Дня Города. В турнире участвовали молодежные сборные дворовые команды нашего округа. Победителем турнира стала команда пр. Ветеранов, капитан Антон Тихонов, второе и третье места поделили команда ул.Стойкости, капитан Николай Черногоров и команда пр. Народного Ополчения, капитан Богдан Изварик.

Всем победителям и призерам соревнований от МО Ульянка были вручены кубки, медали, дипломы и памятные подарки. Муниципальный совет и местная администрация муниципального округа Ульянка поздравляют победителей, призеров с заслуженными наградами и выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении соревнований.

На фото победитель и призеры муниципального турнира (слева на право): команда пр. Народного Ополчения, команда пр. Ветеранов и команда ул.Стойкости с главным судьей соревнований Виктором Шороховым в центре.