Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Сообщи, где торгуют смертью!

Сообщи, где торгуют смертью!

 

Для усиления борьбы с наркотиками, создания в городе атмосферы безопасности для жизнедеятельности граждан и нетерпимости к наркопреступности в Санкт-Петербурге жители города могут сообщать информацию о совершенных и готовящихся преступлениях в сфере НОН по «телефонам доверия»:

573-21-81 «телефон доверия» ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

495-52-64 «телефон доверия» УФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

004 СПб ГКУ «Городской мониторинговый центр».

Возможно направление сообщений на официальный сайт ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области 78.mvd.ru, а также на официальный сайт прокуратуры Санкт-Петербурга procspb.ru или на электронный ящик antinarkospb@yandex.ru.

Обратившись по круглосуточному «телефону доверия» СПб ГБУЗ «Межрайонный наркологический диспансер № 1» 714-42-10, наркозависимые лица, а также их родственники могут получить от психологов квалифицированную помощь и достоверную информацию о всех видах наркологической помощи, оказываемой в Санкт-Петербурге.

НА УРОВНЕ РАЙОНА СООБЩЕНИЯ ГРАЖДАН  ПРИНИМЮТЬСЯ в круглосуточном режиме по тел. дежурной части УМВД по Кировскому району 252-02-02 и 8 ОП УМВД по Кировскому району 752-08-02,  в администрации Кировского района по тел. дежурной службы 252-00-21, в  МО Ульянка 759-15-15 в рабочее время, а также через многофункциональные ящики для обращений в дошкольных, образовательных учреждениях и местной администрации округа. Приему подлежат, в том числе и анонимные обращения.

С информацией по профилактике наркомании можно ознакомиться в разделе "Законность, правопорядок и безопасность → Профилактика наркомании".