СООБЩИТЕ О ФАКТАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ НЕЗАКОННОЙ ИГОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

СООБЩИТЕ О ФАКТАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ  НЕЗАКОННОЙ ИГОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Одной из распространённых ситуаций, отражаемых заявителями в обращениях, является вопрос: «Куда следует обращаться с сообщением об известных фактах осуществления незаконной игорной деятельности?»

Ответ: О всех известных вам фактах осуществления незаконной игорной деятельности, в том числе с использованием лотерейных терминалов, необходимо обращаться в органы полиции или в органы прокуратуры путём направления письменного обращения.

О фактах указанной категории также можно сообщить по «телефону доверия» ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области 573-21-81 или с использованием официального сайта данного ведомства 78.mvd.ru в разделе «Сообщи, где игровые автоматы».

Кроме того, возможно направление сообщений данной категории посредством официального сайта прокуратуры Санкт-Петербурга procspb.ru или на электронный ящик netgamespb@yandex.ru.

Прокуратура Кировского района Санкт-Петербурга.

С информацией прокуратуры можно ознакомиться в разделе "Законность, правопорядок и безопасность → Прокуратура информирует".