Твоими трудами город живёт – даёшь чистый город круглый год!

22 октября, в муниципальном округе Ульянка, в общегородском Дне благоустройства приняли участие студенты, школьники, курсанты, педагоги, жители муниципального образования, сотрудники коммунальных служб, а также депутаты муниципального совета и сотрудники местной администрации. Погода не подвела, что позволило всем участникам  потрудиться на славу. Многие жители в течение всего месячника благоустройства, по мере возможности, наводили порядок возле своих домов. Здесь пальма первенства принадлежит пенсионерам. Не потому, что у них много свободного времени, а потому, что старшее поколение подходит к вопросу общественно полезного труда на свежем воздухе более ответственно - сказывается закалка и опыт прожитых лет. К сожалению, некоторые упустили такую прекрасную возможность поработать в приятной компании соседей и набраться полезного житейского опыта. Но, ни чего страшного, проведение субботников уже стало доброй традицией у петербуржцев и кто не смог принять личного участия сейчас, может наверстать упущенное в следующий раз. Выдача необходимого инвентаря и радушный прием гарантируется.

Муниципальный совет и местная администрация МО Ульянка благодарит всех, принявших посильное участие в благоустройстве округа.