Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Угоны машин и квартирные кражи. Как с этим бороться?

Угоны машин и квартирные кражи. Как с этим бороться?

 

«Замок для честного человека, а вора и замок не удержит», «Против вора нет запора». В нашей культуре множество пословиц и поговорок посвящены такому преступному деянию, как кража. И на сегодняшний день, самым распространённым – видом преступлений является воровство (кража).

Каждый день из новостей мы узнаём об угоне автотранспорта, кражах из квартир ит.д. К сожалению, даже по горячим следам не всегда удаётся поймать преступников.

Так например, вы оставили свой автомобиль у дома, на парковке у супермаркета или выскочили на минутку забрать ребёнка из детского сада. Вернулись, а его на месте нет. Ведь воришкам нужны считанные минуты для угона, не смотря на установленную сигнализацию и другие противоугонные устройства. Что же делать?

Вневедомственная охрана предлагает установку системы спутникового охранного мониторинга (автоохрану). Этот комплекс использует современные технологии противодействия угону.

При попытке угона транспортного средства электросигнал «тревога» поступает на пульт централизованной охраны, где в режиме реального времени отображается информация о местонахождении транспортного средства, куда и направляется наряд полиции для задержания злоумышленника.

ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМЫ

 ·Система является многофункциональным охранным комплексом, включающим в себя функции  сигнализации и иммобилайзера, тем самым обеспечивая максимальную защиту от угона транспортного средства.

 ·  Минимальное вмешательство в штатную проводку, телематический модуль подключается напрямую к CAN- шине.

 ·  Технологии неограниченного подключения блокировок по движению.

 · Телематический блок не связан проводами с блоком радиосигнала, сигналы «тревога» передаются по штатной проводке автомобиля.

 · Наличие у Клиента прямого Договора на охрану с ОВО позволяет реагировать на сигналы «тревога», поступающие от транспортного средства, максимально эффективно и в кратчайшие сроки.

 · Сигналы «тревога» поступают от транспортных средств защищенному от глушения радиоканалу на приемное оборудование и пульт, расположенные непосредственно в ОВО.

 ·  Возможность самостоятельного мониторинга транспортного средства.

Подробную информацию о системе спутникового охранного мониторинга, можно узнать в ОВО по Кировскому району по тел. 252-37-00.

Мы уже неоднократно упоминали о том, что квартирные воры изощряются в приёмах и способах проникновения в жилые помещения и на объекты. Используют различные инструменты, подбор ключей, грубый взлом, альпинистское оборудование. Поэтому не решётки на окнах, не железные двери со сложными замками не останавливают незваных гостей.

ОВО предлагает использование более прогрессивного метода – поставить квартиру на охрану пульта централизованной охраны.

ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМЫ

 ·простата в использовании (как для ребёнка, так и для пожилого человека)

 ·оборудование не мешает (выглядит современно, не портит интерьер)

 ·при отключении электоэнергии работает автономно

 ·использование беспроводных каналов GSM (нет привязки к стационарным телефонам)

 ·SMS-информирование (клиент получает сообщение при срабатывании датчика охранной, пожарной сигнализации, узнаёт о постановке и снятии помещения с охраны)

 ·вооружённый наряд полиции прибывает в кратчайшие сроки

Контактная информация: г.СПб, пр.Стачек,д.7, т. 786-74-60 (охрана квартир), 786-74-50 (охрана объектов)

 С информацией УМВД по Кировскому району Санкт-Петербурга можно ознакомиться в разделе: "Законность, правопорядок и безопасность → УМВД информирует."