В МТК состоялась встреча жителей Ульянки с администрацией Кировского района.

8 августа, в ГАОУСПО СПБ Морской технический колледж, пр. Народного ополчения, 189, глава администрации Кировского района Сергей Иванов и руководители районной  администрации провели встречу с жителями муниципального   образования Ульянка. Перед обсуждением итогов работы за первое полугодие собравшимся был показан слайд-фильм о жизни округа. Жители муниципального образования  обратились за разъяснениями по волнующим их вопросам. В основном они касались  коммунальных услуг, благоустройства придомовых территорий, программы реновации жилья, текущего и капитального ремонта зданий. По большинству вопросов Сергей Иванов разъяснил положения действующего законодательства, оставшиеся поручил своим заместителям взять на заметку для последующего уточнения и принятия мер по их решению.В целом же сделано не мало, что запланировано делается и округ принимает новый, современный облик. Хотя работы предстоит много и жители округа надеются, что и в дальнейшем их наказы будут выполняться качественно и в срок. В конце встречи, по уже сложившейся доброй традиции, мамам малышей, родившихся в нашем округе, были вручены  памятные медали «Рожденному в Ульянке», а также цветы и памятные подарки.