Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

В Нью-Йорке прошел международный турнир All American Open.

В Нью-Йорке прошел международный турнир All American Open.

 

18.06.2016 в городе Нью-Йорке (США) прошел международный турнир All American Open. В нем приняли участие более 200 спортсменов, представлявших два десятка стран Европы, Южной и северной Америк. В составе сборной России в турнире приняли участие  спортсмены ЦФКиС «Нарвская застава». В итоге Разумникова Александра завоевала 2 медали: «золото» в кумите и «серебро» в ката.  Тренер секции Волков Алексей занял первое место по ката среди мужчин, выполнив норматив Мастера спорта РФ.

Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 июня 2016 г. № 71 нг спортсменке секции киокусинкай ЦФКиС "Нарвская застава" Серебряной призерке Первенства Мира, Двукратной Чемпионке Европы, Двукратной Чемпионке Америки, Двукратной Чемпионке России Александре Разумниковой присвоено звание Мастер спорта РФ.

Соревнования в кумитэ среди мужчин в абсолютной весовой категории впервые в истории чемпионата выиграл российский спортсмен. Чемпионом All American Open 2016 стал Годерзи Капанадзе.

Муниципальный совет и местная администрация округа Ульянка поздравляют наших спортсменов, Александру Разумникову и тренера Алексея Волкова с заслуженными наградами, желают успешных выступлений и уверенных побед в дальнейших состязаниях.

С планом проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий по месту жительства СПб ГБУ ЦФК и С "Нарвская застава" и по муниципальной программе округа Ульянка "Бодрость, здоровье и молодость" на июнь 2016 г можно ознакомиться в разделе:" СПОРТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ".