Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Ваша безопасность – в Ваших руках!

Ваша безопасность – в Ваших руках!

 

Уважаемые жители, отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует Вас о пожарах. По-прежнему основной причиной пожара является курение в нетрезвом виде, непотушенные окурки, попавшие на сгораемые предметы, неисправность электропроводки и бытовых электроприборов, нарушение правил пользования бытовыми газовыми приборами.

08 августа 2016 года на пункт связи 41 пожарной части поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Краснопутиловская, д. 13, где в четырехкомнатной коммунальной квартире, в комнате 12 м.кв. обгорела обстановка на площади 5 м.кв.. Из горящей квартиры сотрудниками пожарной охраны был эвакуирован мужчина 1946 г.р. и госпитализирован с отравлением угарным газом. Причина пожара устанавливается.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района г. Санкт-Петербурга обращает внимание жителей и гостей на необходимость соблюдения мер пожарной безопасности в быту. Курение в постели – опасно для жизни! Будьте бдительны! Ваша безопасность – в Ваших руках!

ОНДПР Кировского района Санкт-Петербурга

СПб ГКУ «ПСО Кировского района г. Санкт-Петербурга»

ВДПО Кировского района г. Санкт-Петербурга

C информацией о противопожарной безопасности можно ознакомиться в разделе: «Законность, правопорядок и безопасность → МЧС информирует».