Заработай в свободное от учебы время.

в свободное от учебы время.

Информация об условиях работы:

1) Режим работы: 5-ти дневная рабочая неделя с выходными днями (суббота, воскресенье). Продолжительность рабочего дня -2 часа.

2) За полностью отработанный месяц заработная плата составляет 4722 рублей 50 копеек, материальная поддержка в сумме 850,00 руб.

3) Срок трудового договора – до 1 месяца.

Для оформления на работу необходимо иметь следующие документы:

• Медицинская справка по форме 086-у (выдается в школе или поликлинике) с записью "годен к работе без ограничений";

• Справка из школы о том, что Вы учитесь и администрация школы не возражает против участия во временных работах.

Для 14-летних дополнительно: разрешение из органов опеки и попечительствамуниципального образования.

Более подробно об условиях работы и документах для оформления трудового договора можно узнать в Агентстве занятости населения Кировского района Санкт-Петербурга.

Направление на работу  выдается при наличии паспорта в Агентстве занятости населения Кировского района Санкт-Петербурга

по адресу: ул. Васи Алексеева, дом 20/24 (вход с ул. Зайцева), каб.№28

Часы приема:

Понедельник, среда, пятница          9.00  -  17.00

Вторник                                                  12.00  -  20.00

Четверг                                                   11.00  -  19.00

Контактные телефоны:   785-02-77, 404-92-65

Агентство занятости населения Кировского районаСанкт-Петербурга.