Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

26 ноября День матери.

26 ноября День матери.

 

Дорогие петербурженки!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Этот добрый и светлый праздник посвящен самому дорогому и близкому человеку – маме. Она первая, кто приходит на помощь в трудные моменты, находится с нами рядом в минуты радости и печали. С первых дней жизни именно мама – наша главная надежда и опора. Материнская любовь ярким светом озаряет наше детство и дает нам силы пережить все невзгоды во взрослом возрасте.

Материнство – великий дар и огромная ответственность. Нет более высокого предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь, и нет большего счастья, чем видеть, что твой ребенок растет счастливым, достойным человеком.

Низкий вам поклон, дорогие петербурженки, за великий материнский подвиг, за тепло ваших сердца и душевную щедрость! Пусть ваша забота, мудрость и терпение приумножат успехи ваших детей.      

В этот праздничный день желаю всем мамам крепкого здоровья, добра и семейного благополучия! Пусть вас всегда окружает забота родных и близких!

Вячеслав Макаров, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия».

Дорогие жительницы Ульянки! Дорогие наши мамы!

Примите  искренние поздравления   с Днем матери!

Этот день не так давно появился в нашем календаре, но сразу стал близким и дорогим каждому. Преданность женщины своим детям, её извечная роль хранительницы домашнего очага, труженицы, духовной опоры всегда были и остаются самой великой ценностью.

Этот день - не просто дань глубокого уважения и любви сынов и дочерей к вам, но и признание вашей огромной роли матери в жизни общества. Именно вам, матерям, мы обязаны жизнью, всем лучшим, что в нас есть. Кем мы станем, какими мы будем - все это заложено в нас стараниями наших мам. Ваше трудолюбие - нам пример, ваши знания и умения - наши ориентиры. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны.

Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

Предстоящий праздник - прекрасная возможность отдать долг матери: собраться в  семейном кругу, повиниться за доставленные огорчения,  наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснет улыбка и радость!  От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!  Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых  дней, больше поводов радоваться за своих детей.

 Депутаты муниципального совета и сотрудники Местной администрации МО МО Ульянка.