Агентство занятости населения Кировского района Санкт-Петербурга приглашает подростков на работу.

Агентство занятости населения Кировского района Санкт-Петербурга предлагает молодым людям в возрасте от 14 до 18 лет временное трудоустройство в свободное от учебы время.

Информация об условиях работы:

 Продолжительность рабочей недели: в учебное время 10 часов в неделю (2 часа в день) и во время летних каникул 20 часов в неделю (4 часа в день).

 Все виды и условия работ соответствует требованиям законодательства о безопасных условиях труда подростков.

 Срок трудового договора – до 1 месяца.

 В дополнение к заработной плате Службой занятости может быть оказана материальная поддержка.

За подробной информацией обращайтесь в Агентство занятости населения Кировского района Санкт-Петербурга по адресу:

ул. Васи Алексеева, дом 20/24 (угловой дом с ул. Зайцева, вход с ул. Зайцева), 2 этаж, кабинет 28

Часы приема:

Понедельник, среда, пятница 9.00 - 17.00