Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

«Царица Рея»

«Царица Рея»

 

21 октября в Северной столице стартовал Благотворительный Спортивный Конкурс Красоты «Царица Мира Уникальная».

Он проводится впервые в рамках Международного проекта «Царица Мира».

Его особенность заключается в том, что все участницы - глухие и слабослышащие девушки и женщины в возрасте от 16 до 55 лет.

Основная цель Конкурса - раскрыть и приумножить таланты особенных девушек, подчеркнуть их достоинства, укрепить морально-волевые и эстетические качества, показать, насколько прекрасен и непохож наш мир, где красота не имеет границ, национальностей и общепризнанных стандартов, самое главное - вера в себя и любовь к жизни, родным и окружающей Вселенной.

Покровительницей конкурса по праву считается Рея - мать олимпийских богов, олицетворение плодородия, изобилия и материнства - на протяжении всех 6 недель она будет направлять финалисток, возрождать в них силу духа, женственность и грацию, все те истинно женские качества, которые присуще настоящей богине.

У участниц интересная насыщенная программа - помимо традиционных мастер-классов, направленных на всестороннее развитие девушек, их ждут репетиции танцев, дефиле, творческие встречи с деятелями искусства и культуры и спортивные состязания в духе ток-шоу.

После каждой победы им будут вручаться ордена, которые учитываются в итоговой битве. Финал Конкурса пройдёт 3 декабря 2017 года в ЦКД «Кировец» (пр. Стачек 158) и начнётся в 17.00.  На самом финале, помимо корон и титулов, победительницы с гордостью наденут их на свои ленты финалисток и пройдут в настоящем Параде Уникальных Цариц Мира.

Мероприятие состоится при поддержке Центра физической культуры и спорта «Нарвская Застава» и генеральных партнёров СК Святогор , Компании СуперСет , Музея Шансона и Радио РаШа FM и бренда Regina Queen Design .