Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

До свидания летний отряд.

До свидания летний отряд.

 

        Торжественной линейкой завершил свою работу  школьный трудотряд «Ульянка - 2017».  В нашем округе  весь июль старшеклассники обновляли  детские и игровые площадки, благоустраивали  дворы и скверы, приводили в порядок места воинской славы. В финале - генеральная уборка аллей парка Александрино, которая закончилась установкой кормушек для птиц и белок.

       После рабочих смен трудотрядовцы ходили в кино и на спортплощадки, сражались за футбольный кубок с соседями из муниципального округа Урицк, участвовали в общественных мероприятиях.

        Подводя итоги, бригадиры так и не смогли определить лучшего бойца по итогам летней четверти.  В результате, впервые за 19-летнюю историю отряда, были объявлены не один, а три чемпиона «Ульянки – 2017». Ими стали Дмитрий Борисов (школа №250), Ян Горев (лицей №378) и Карина Ульянова (лицей №378). Но почётными грамотами и книгами наградили всех. Ведь все задания выполнялись дружно, качественно и в срок. И каждая бригада получила по пирогу на прощальном чаепитии, где руководители проекта пожелали школьникам так же хорошо провести августовские каникулы, как они трудились в отряде.