ДО ВСТРЕЧИ НА ГАЛА-КОНЦЕРТЕ!

В лицее №378 прошел второй отборочный тур фестиваля «Ульянка ищет таланты». Молодёжь нашего округа в очередной раз показала,  насколько высок её творческий потенциал, какими яркими и артистичными дети и подростки могут быть на сцене, как искренне и неординарно способны выражать свои чувства! Получился красивый, радостный и по-настоящему юный праздник!  Уровень номеров в большинстве номинаций оказался настолько высоким, что жюри долго не могло принять решение, кому отдать предпочтение – многих ребят и их педагогов хотелось отметить особо. В результате, для танцоров помимо Гран-При и 1-2-3 мест, даже пришлось вводить специальные дипломы. Награды финалистам, по традиции, будут вручаться  на Гала-концерте в ДК им. Газа 21 апреля. Зрители смогут увидеть, с каким вдохновением «таланты Ульянки» поздравляют свой район со 100-летним юбилеем. Приходите на этот праздник творчества, молодости и весны! Поддержите участников фестиваля!