«КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ»

Фестиваль единоборств «КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ»,посвященный 72-йгодовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Девиз мероприятия:
"Мы помним о вас!
Мы гордимся вами!
Мы хотим быть достойными вас!"
Фестиваль проводится с целью:
• привлечения жителей района любого возраста к занятиям выбранным видом единоборств в хорошо оборудованных залах, под руководством опытных тренеров
• патриотического воспитания молодого поколения;
• пропаганды здорового образа жизни и организации активного досуга молодежи;
• популяризации различных видов борьбы;
• повышения спортивного мастерства участников турнира.

Дата проведения: 20 мая 2017 года
Турниры по различным видам борьбы, проходящие в нашем районе, это кузница спортивных кадров. Главная их цель – это пропаганда здорового образа жизни, формирование морально волевых качеств, и, в конечном счете, воспитание всесторонне развитой личности.
Борьбой занимаются дети разных национальностей и религиозных конфессий. Совместные тренировки, поездки, участия в соревнованиях с представителями разных регионов и стран укрепляют дружбу, воспитывают в духе уважения друг друга.
В этом году Фестиваль проводится и в ознаменование 100-летия Кировского района.
На Фестивале будут представлены следующие виды спорта: греко-римская борьба, самбо, дзюдо, каратэ, ушу-саньда, киокусинкай.
Место проведения Фестиваля – спортивный зал ФГБОУ ВО «ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова» по адресу: ул. Двинская, д.5, к.7
Торжественное открытие и начало соревнований в 11.00.
Условия проведения соревнований – личное и командное первенство.
Предполагаемое количество участников более 180 человек.
Среди приглашённых почётных гостей Фестиваля:
• Сергей Владимирович Иванов – Глава администрации Кировского района Санкт-Петербурга,
• Стелла Анатольевна Ларченко - заместитель Главы администрации Кировского района Санкт-Петербурга,
• Алексей Николаевич Цивилёв – депутат законодательного собрания Санкт-Петрбурга,
• Денис Александрович Четырбок – депутат законодательного собрания Санкт-Петрбурга,
• Дмитрий Юрьевич Козлов - Глава Муниципального образования «Княжево»

Турнир проводится Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением "Центр физической культуры и спорта "Нарвская застава", директор – Сергей Владимирович Евсеев.
Для представителей прессы обязательна предварительная аккредитация по телефону 322-10-31 (Михеева Наталия Евгеньевна).