Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

«Кубок побратимов".

«Кубок побратимов

 

12 марта 2017 года Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга совместно с СПб ГУ «ЦФКиС «Нарвская застава» и администрацией Кировского района Санкт-Петербурга и при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга проводит V Открытое первенство и открытый чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай «Кубок побратимов" на призы Главы администрации Кировского района. Председатель оргкомитета турнира - Глава администрации Кировского района Санкт-Петербурга С.В.Иванов. Турниры пройдутна базе СДЮСШОР Кировского района, среди участников не только команды из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и городов-побратимов Кировского района: Петрозаводск (Республика Карелия), Сергеевск (Самарская область), Нягань (Ханты-Мансийский АО – Югра), Нарва (Эстония). Мероприятие направлено на укрепление дружеских связей с городами-побратимами, на развитие межрегиональных и международных спортивных связей, в том числе и в области детского спорта.

В турнире примут участие юные спортсмены и опытные мастера Киокусинкай. Среди участников – чемпионы и призеры России, Европы, мира, других международных соревнований. Мастера спорта РФ и Мастера спорта международного класса. Возраст участников – от 8-летних малышей до взрослых спортсменов и спортсменов-ветеранов.

Спортсмены будут соревноваться во всех видах программ киокусинкай: кумитэ (контактные поединки), личные и командные ката (технические комплексы, выполняемые индивидуально или в группе с демонстрацией прикладного использования приемов) и тамесивари (разбивание твердых предметов).

Киокусинкай – контактный вид каратэ, является официальным видом спорта. В Санкт-Петербурге аккредитованной организацией, представляющий данный вид спорта, является Региональная общественная организация Спортивная федерация «Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга». Российские спортсмены традиционно показывают высочайший уровень на международной арене, выигрывая различные международные турниры, включая Чемпионаты мира и Европы.

Турнир пройдет по адресу: Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой, д. 21, к. 4. Начало соревнований в 09.00, торжественное открытие – в 13.00. Финальные поединки начнутся в 16.00. Среди приглашенных почетных гостей – известные спортсмены, олимпийские чемпионы, руководители общественных и спортивных организаций и союзов, представители органов государственной и муниципальной власти.

Предварительная аккредитация:

Контактное лицо: Волков А.И.

Исполнительный директор

РОО СФ «Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга
+791196791995