Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Кубок России по Киокусинкай среди мужчин и женщин.

25-26 февраля 2017 года в Петропавловске-Камчатском прошел Кубок России по Киокусинкай среди мужчин и женщин. 65 спортсменов из 16 регионов страны, в том числе, члены основной сборной России по киокусинкай, соревновались в кумитэ, ката, тамешивари. В рамках Кубка России прошел Открытый Чемпионат Федерации Киокусинкайкан России по Киокусинкай среди ветеранов (кумитэ, ката). На площадке спортивного комплекса "Звездный" соревновались опытные возрастные спортсмены из различных регионов страны. Турнир такого уровня проходил в Камчатском крае впервые.

В турнире в составе сборной Санкт-Петербурга приняли участие три спортсмена секции киокусинкай (тренер Волков А.И.) СПбГБУ ЦФКиС «Нарвская застава»: МС РФ Разумникова Александра, КМС Чернова Елена и КМС Волков Алексей.

Не смотря на большую смену часовых поясов и тяжелую акклиматизацию, спортсмены выступили достойно. А.Разумникова заняла 3 место в дисциплине ката среди женщин, Е.Чернова стала в этой категории четвертой. А.Волков занял 2место в ката среди мужчин-ветеранов. Благодаря, в том числе, и выступления наших спортсменов команда Санкт-Петербурга стала второй в общекомандном зачете

Депутаты муниципального совета и местная администрация МО Ульянка поздравляют наших спортсменов и желают им новых спортивных побед.

На фото призеры чемпионата, члены сборной команды Санкт-Петербурга Александра Разумникова и Алексей Волков.