Мы-помним!

8 сентября в 12 часов у Мемориала «Передний край обороны-Лигово» начнется торжественно-траурная церемония, посвященная Дню памяти жертв блокады Ленинград. Мероприятие организовано МОО «Совет ветеранов МО Ульянка и Обществом  «Жители блокадного Ленинграда», муниципальным Советом и местной администрацией МО МО Ульянка.

9 сентября в 11.00 в верхнем парке Александрино (пр.Ветеранов – ул.Козлова – пр. Н.Ополчения) состоится ХХХVI традиционный Легкоатлетический Пробег Памяти по юго-западному рубежу обороны Ленинграда, посвященный памяти жертв фашистской блокады.

10.00-10.45 - сбор и регистрация участников Пробега Памяти (на стадионе ГБОУ средней общеобразовательной школы №506 по адресу: ул. Козлова, д.49, к.1)

9 сентября в 13.00  в Центральной детской библиотеке  им. В.В. Голявкина (проспект Ветеранов, д. 76)  состоится  познавательное занятие «Побеждал, но непобедим был» ко Дню памяти жертв блокады Ленинграда.