Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Мы в ответе за тех, кого приручили!

Мы в ответе за тех, кого приручили!

 

Государственная ветеринарная клиника Кировского района Санкт-Петербурга, находящаяся по адресу: ул. Швецова, д. 47/2, тел.: 252-12-62, перешла на ежедневный режим работы без выходных и праздников.

Прием посетителей ведется с 09.00 до 21.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

После летного сезона, в течение которого многие петербуржцы со своими питомцами покидали пределы города, рекомендуется обязательно привезти любимца в ветеринарную клинику и пройти профилактический осмотр.

Акцент при отсутствии симптомов других заболеваний необходимо сделать на обработку от блох и клещей, на дегельминтизацию.

Важно, что в ветеринарных клиниках государственной ветеринарной службы
Санкт-Петербурга, в том числе в клинике Кировского района, за счет городского бюджета проводится  бесплатная комплексная вакцинация собак против бешенства, включающая:

1. Клинический осмотр животного

2. Дегельминтизацию

3. Электронное мечение (чипирование) – производится непосредственно перед вакцинацией, если собака ранее не была чипирована;

4. Вакцинацию комплексными вакцинами  (вакцины включают бешенство, видовые инфекции, лептоспироз);

5. Регистрацию животного – с выдачей ветеринарного регистрационного удостоверения (паспорта), если собака ранее не была зарегистрирована.

Теперь в клинике Кировского района можно пройти  диагностику состояния здоровья
и курс лечения животного на самом современном и высокоточном оборудовании.

Специалисты государственной ветеринарной клиники Кировского района окажут разнообразные услуги по профилактике и лечению животных, в том числе  по терапии, УЗИ
и физиотерапии, акушерству и гинекологии, стоматологии, хирургии, дерматологии, сделают ЭКГ, проведут чипирование,  стерилизацию/кастрацию.