Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Новогодний рейд.

Новогодний рейд.

 

26 декабря, рано утром, в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!», сотрудники ГИБДД вместе со своими юными помощниками  - отрядом ЮИД лицея № 254 проверяли, как родители привозят своих детей в школу. В результате рейда проверено 16 водителей, выявлено 2 нарушения правил перевозки детей пассажиров. Ребята особенно подготовились к Новогоднему рейду - своими руками смастерили игрушки для елки на тему ПДД   и подарили их водителям и пешеходам, соблюдающим правила дорожного движения.

    С целью привлечения внимания общественности к проблемам обеспечения безопасности дорожного движения, 25 декабря 2017 года около торгового центра «Французский бульвар» на Ленинском проспекте, одной из самых оживленных магистралей района, ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения школы № 504 вместе с инспекторами госавтоинспекции провели предновогодний рейд. Ребята призывали пешеходов и водителей быть более внимательными и осторожными на зимней дороге. Чтобы поддержать праздничное настроение, ребята дарили жителям и гостям города тематические новогодние игрушки и световозвращатели, которые школьники заботливо сделали своими руками.  Хочется верить, что веселые новогодние светофоры, подаренные ЮИДовцами, украсят новогодние елочки, принесут удачу и успех в каждый дом и станут символами безопасности, в Новом году.

С информацией, предоставляемой отделом ГИБДД УМВД России по Кировскому району Санкт-Петербургу можно ознакомиться в разделе:"Законность, правопорядок и безопасность → УМВД информирует."