Общественная комиссия по благоустройству территорий МО МО Ульянка.

Уважаемые жители Ульянки. Местная администрация округа формирует общественную комиссию для рассмотрения и оценки предложений граждан по благоустройству территорий в 2018 году в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в нашем муниципалитете. В состав комиссии приветствуется выдвижение тех жителей Ульянки, кто желает и готов на общественных началах сделать нашу жизнь более привлекательной, комфортной и безопасной. Приветствуется выдвижение активистов организаций, партий и движений.  Подробную информацию можно получить по телефону 759-15-15 или в приёмной МА МОМО Ульянка по адресу ул. Генерала Симомяка, д.9.