Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Общественные слушания

Общественные слушания

 

14 ноября в МО МО Ульянка состоялись общественные слушания, на которых были рассмотрены проекты новой редакции Устава и местного бюджета на 2018 год. В слушаниях приняли участие руководители и представители общественных организаций работающих на территории МО Ульянка: МОО «Совет ветеранов МО Ульянка», Общества «Жители блокадного Ленинграда», Молодежного совета МО Ульянка, регионального общественного фонда «Ульянка» и других. Также в обсуждении вышеперечисленных проектов документов участвовали представители общественного совета МО Ульянка, общественной Комиссии по формированию комфортной городской среды, местного отделения партии ЕДИНАЯ РОССИЯ МО Ульянка, жители округа.

         В обсуждении повестки дня общественных слушаний принял участие заместитель главы администрации Кировского района А.В.Антонец.

Вел общественные слушания председатель Комиссии по проведению публичных слушаний глава МО Ульянка Н.Ю.Киселев. В выступлениях Л.А.Жаровой, О.А.Шестаковой, Т.Г.Деркач, Т.И.Чулковой и других жителей округа прозвучала поддержка вынесенных на общественные слушания проектов документов. Прозвучавшие в выступлениях жителей конструктивные предложения в проекты новой редакции Устава и местного бюджета на 2018 год будут внимательно рассмотрены Комиссией по проведению общественных слушаний и внесены в повестку дня заседания Муниципального совета МО Ульянка которое пройдет уже в начале декабря.

         А перед началом публичных слушаний глава МО Ульянка Н.Ю.Киселев вручил благодарности Муниципального совета руководителю академического хора «Ульянка» И.В.Вахрушеву и концертмейстеру хора И.В.Чернице за победу в творческом фестивале-конкурсе «Осенний блюз».

         Памятные медали «Рожденному в Ульянке» были вручены молодым родителям, у которых в 2017 году родились дети.