Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Петербург - город, открытый для всех.

Петербург - город, открытый для всех.

 

30 августа в 16.00, в Российской Национальной Библиотеке (Московский пр., д. 165, корп. 2) состоится премьерный показ цикла видеороликов «Петербург - город, открытый для всех».

Перед премьерным показом видеороликов зрителей ждет встреча с создателями проекта: творческим коллективом и съемочной группой, представителями Правительства 
Санкт-Петербурга и национально-культурных объединений города. Во время проведения мероприятия в фойе Российской Национальной Библиотеки будет работать тематическая фотовыставка, посвященная жизни и деятельности людей разных национальностей, проживающих в Санкт-Петербурге.

С 1 по 3 сентября в Приморском парке Победы (станция метро «Крестовский остров») пройдет Санкт-Петербургский фестиваль национальных кухонь. 

В течение трех дней с 12.00 петербуржцев и гостей города ожидает знакомство с блюдами народов России и мира. Интерактивная программа Фестиваля предлагает гостям поучаствовать в конкурсах и викторинах с вкусными призами, а специально подготовленные тематические фотозоны и зажигательная концертная программа позволит полностью погрузиться в неповторимый многонациональный колорит Петербурга. Вход свободный.