ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ!

5 мая у мемориала «Передний край обороны Ленинграда-Лигово» состоялся массовый митинг и торжественно-траурная церемония возложения венков. Почтить память павших собрались ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла, малолетние узники фашистских концлагерей, жители муниципального образования, представители администрации Кировского района, депутаты Муниципального Совета, работники Местной администрации МО Ульянка, учащиеся образовательных учреждений.

Пройдут еще многие десятилетия, но не перестанет звучать гимн мужеству и стойкости нашего народа. Мы помним, чем заплатил наш народ за победу. Никто не забыт, ничто не забыто! Вечная слава павшим! Вечная слава живым!