Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Путешествие по школе.

Путешествие по школе.

 

В школе № 283 Кировского района Санкт-Петербурга стало доброй традицией проведение различных мероприятий для воспитанников детских садов и их родителей. Это тематические родительские собрания, экскурсии по школе, праздники для дошкольников, организуемые учащимися школы.

Для воспитанников детского сада № 42 состоялась экскурсия «Путешествие по школе № 283». Организована она была в форме игры по станциям.

Дети побывали на станциях «Дружная», «Веселая», «Умная», посетили актовый зал, кабинеты начальной школы, спортивный зал. Учителя школы провели для детей развивающие занятия, подарили сувениры.

Такая система работы интересна как учителям, набирающим первые классы в следующем учебном году, так и воспитателям детских садов подготовительных групп.

Благодарим за помощь в организации мероприятия заведующую ГБДУОУ №42 Наталью Викторовну Господинову.

Учителя первоклассников 2018-2019 года Мартынова Оксана Николаевна, Биткова Татьяна Геннадьевна, Ласукова Татьяна Викторовна, учитель физической культуры Ленивенко Елена Дмитриевна, заместители директора Белянкина Надежда Николаевна и Курочкин-Григорьев Иван Николаевич получили высокую оценку своей работы от коллег и позитивные отзывы дошкольников.