ПЯТАЯ ЧЕТВЕРТЬ.

ПЯТАЯ   ЧЕТВЕРТЬ.

В первый понедельник июля у школьников муниципального округа Ульянка стартовала…  пятая четверть! По традиции, сразу после торжественной линейки десятки юных добровольцев отправились на местные объекты «летнего трудового фронта». За месяц бригады старшеклассников  обновят детские и игровые площадки, благоустроят  дворы, проведут генеральную уборку парков и скверов…  Ждёт ребят и культурно-спортивная программа: спартакиада по интеллектуальным и развивающим играм, соревнования на тренажерах и беговых трассах, битва за кубок по футболу с командами трудотрядовцев из соседних муниципалитетов. Как и положено, за выполненные работы выплатят зарплату, а для самых мастеровитых и усердных, активных и спортивных и, конечно же, умников и умниц подготовлены особые призы. Они, так же по-традиции, будут вручаться  на торжественной церемонии закрытия летней трудовой четверти. В этом году школьный отряд «Ульянка» отмечает свой 18-й день рождения.

С совершеннолетием!