Состоялся плановый летний субботник

В преддверии нового учебного года 16 августа в Ульянке состоялся плановый субботник организованный районной организацией партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при поддержке Муниципального Совета МО МО Ульянка.

В работах по наведению чистоты и порядка во дворе дома № 34 по улице Стойкости, возле новой детской площадки, приняли участие депутаты Муниципального Совета, активисты партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», учащиеся Индустриально-судостроительного лицея.
Глава МО МО Ульянка Н.Ю.Киселев хозяйским взглядом осматривает результаты работы
Депутаты Муниципального совета И.В.Куричкис и С.В.Лактионова
Идет покос травы во дворе дома № 34 по улице Стойкости
Участники субботника 16 августа 2017 г.