Субботник - это полезно и весело!

В округе Ульянка 21 октября в общегородском Дне благоустройства приняли участие студенты, школьники, курсанты, педагоги, жители муниципального образования, сотрудники коммунальных служб, активисты  регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",а также депутаты муниципального совета, сотрудники местной администрации муниципального образования муниципальный округ Ульянка. По традиции активное участие в субботнике принял и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Сергей Николаевич Никешин.

Погода была замечательная, что позволило всем участникам  потрудиться на славу и получить удовольствие от общественно полезного труда на  свежем воздухе. Впрочем, это и есть проявление бескорыстной любви к своему городу не на словах, а на деле. Дело совести каждого гражданина. В дошкольных учреждениях на уборку территорий вышли родители, подавая пример юным горожанам. Ударно трудились ученики  и педагоги общеобразовательных школ, колледжей и лицеев,  расположенных на территории округа, приводя в порядок не только территории своих учреждений, но и прилегающие территории зеленых насаждений. Жители округа наводили порядок во дворах своих домов.

Подробности читайте в новом номере еженедельной газеты муниципального совета МО Ульянка "Вести Ульянки".