В добром трамвае.

Школьники из городского летнего лагеря Кировского района стали участниками интерактивно-познавательной программы по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Добрый трамвай». Она была организована ОГИБДД УМВД РФ по Кировскому району, ОСП «Трамвайный парк № 8». Стартовала акция у памятника «Блокадный трамвай» на пр. Стачек. Маршрут проходил по  юго-западу Петербурга. Ребята узнали много нового об истории родного края, и конечно же, о безопасности поведения на дорогах. В роли экскурсовода дебютировала вагоновожатая Трампарка № 8 Анастасия Низовцова - самая обаятельная и привлекательная участница конкурса профессионального мастерства.

Информация  ОГИБДД УМВД по Кировскому району.

Памятки, листовки и другую информацию, поступающую из ГИБДД , можно посмотреть в разделе:"Законность, правопорядок и безопасность → УМВД информирует."