В Ульянке две новые детские площадки.

Страна чудес и мир подводный.

В Ульянке завершено строительство двух новых детских площадок. На пустыре у дома 39/3 по улице Козлова и во дворе на Стойкости 34. С просьбой сделать игровые зоны по этим адресам в местную администрацию обратились сразу несколько мам и бабушек. Их предложения поддержали члены общественного совета и депутаты. Объекты включили в программу благоустройства на 2017год. Провели слушания, обсудили проекты, организовали конкурсы на выполнение работ и… Теперь на улице Козлова малышей принимает городок, оформленный по мотивам сказки «Алиса в стране чудес», а на Стойкости детвора резвится в интерьерах подводного царства. Еще на восьми детских площадках Ульянки, включенных в программу после общественных слушаний, завершаются капитальные ремонты и замена устаревшего и сломанного оборудования. А в местной администрации уже принимают предложения по благоустройству территорий муниципального округа на следующий год.

ул. Стойкости, д. 34 было
ул. Стойкости, д. 34 стало