Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Внимание, говорит РАСЦО!

Внимание, говорит  РАСЦО!

 

Уважаемые жители МО Ульянка и руководители организаций и учреждений, расположенных на территории округа.

 23 августа 2017 с  11:30 до 11:40 в Санкт-Петербурге планируется проведение комплексной технической проверки готовности  региональной автоматизированной системы централизованного оповещения (РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения. На всей территории Санкт-Петербурга будут включены электромеханические сирены, уличные громкоговорители, специализированные технические средства оповещения, осуществлено задействование телевизионных каналов и радиовещательных станций, технических средств организаций, сопряженных с системой оповещения города и другие технические средства.

Более подробная информация по функционированию РАСЦО размещена на официальном сайте СПБ ГКУ «ГМЦ» www.spb112.ru в рубрике  «РАСЦО».

Замечания по проведению комплексной технической проверки и предложения по совершенствованию способов и технических средств для оповещения населения Санкт-Петербурга можно направить через форму обратной связи на вышеназванном сайте или обратившись в Центр обработки вызовов по телефону 004.