ВЫХОД НА ЛЕД ЗАПРЕЩЕН !

С 15 марта вступило в силу постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.12.2016 № 1133 « Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге». Из-за неустойчивой температуры воздуха, меняющейся с минуса на плюс, выход на лед смертельно опасен. Ледовое покрытие Финского залива уже очень неустойчивое. Стоит отметить, что выход на лед в запрещенный период влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей, что предусмотрено статьей 43.6 Закона Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях в городе Санкт-Петербурге.

ПСО Кировского района

ОНД Кировского района