10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники  и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!
Примите благодарность за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.
Наша особая признательность- ветеранам МВД, на опыт и знание которых равняется молодое поколение сотрудников министерства.
Вы являетесь представителями профессии, требующей особого мужества, самоотверженности и ответственности. Продолжая традиции, которые закладывались многими поколениями сотрудников МВД, вы стоите на страже законности и правопорядка, обеспечивая спокойствие и безопасность жителей.
На вас возложены задачи исключительной важности- защита граждан от преступных посягательств, противодействие угрозам терроризма и экстремизма, которые требуют от сотрудников органов внутренних дел безупречных служебных и личностных качеств. От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне! Здоровья, благополучия и терпения вашим родным и близким!
 Муниципальный совет и Местная администрация МО Ульянка.