Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

4 ноября - День народного единства!

4 ноября - День народного единства!

 

Программа празднования Дня народного единства в Санкт-Петербурге.

Общегородские мероприятия:

4 ноября
Церемония развода почетного караула на территории Нарышкина бастиона, самыми яркими моментами которой станут плац-парад и вынос флагов Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

4 ноября, 17.00 Праздничный общегородской коцерт. БКЗ "Октябрьский", Лиговский пр., д.6
В празднике примет  участие  французская певица Мирей Матье, котрая выйдет на сцену в финале концерта вместе с артистами из Осетии и исполнит две песни, одну из них  - "Подмосковные вечера" - на русском языке.

4 ноября, 18.00
 Гала концерт Всероссийского конкурса русского танца и фестиваля народного танца
Концертный зал при Главном управлении внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ул. Полтавская д.12

 4 ноября 12.00-13.00
Молодежная акция по посадке деревьев в "Аллее народов России", посвященная Дню народного единства. Муринский парк, пересечение Северного пр. и Тихорецкого пр.
Аллея  заложена в 2007 году по инициативе молодежных общественных объединений и символизирует многонациональный Санкт-Петербург и толерантное отношение молодежи к различным культурам. Сегодня на аллее уже высажено 50 берез. Еще 15 деревьев молодые люди посадят в День народного единства в этом году. В этом году в акцию включились такие общественные объединения как ассоциация студентов ссузов, Студенческий совет Санкт-Петербурга, Азербайджанский союз молодежи, Армянское землячество и другие. 

Кировский район
4 ноября,16.00 Дом культуры им. И.И. Газа, пр. Стачек, д.72
Районный праздник "Одна страна — один народ"