"BELARUS OPEN 2018"

15 апреля 2018 в столице Республики Беларусь г. Минске прошел международный турнир "BELARUS OPEN 2018", собравший более 550 участников из восьми стран. В турнире приняли участие в составе сборной Санкт-Петербурга спортсмены секции киокусинкай ЦФКиС "Нарвская застава" (тренеры Волков А.И. и Николаев В.П.):
Скоробогатов Всеволод, Базарнов Никита, Воробьев Артур, Финогенов Александр, Рубинова Ирина, Рубинов Антон
Александр Финогенов стал чемпионом в кумитэ (юниоры 16-17 лет, до 60 кг). Ирина Рубинова- 3 место, ката 12-13 лет, девочки). Александра Разумникова приняла участие в судействе.

19-20 мая в г Варна, Болгария состоится чемпионат и первенство Европы, где А.Финогенову предстоит принять участие в составе сборной России.

Депутаты муниципального совета и сотрудники местной администрации МО МО Ульянка поздравляют наших спортсменов, желают им успехов, побед и больше призовых мест на соревнованиях всех уровней.