Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Чемпионат и Первенство России по киокушинкай 2018.

22-23 сентября 2018 года в Перми прошли Чемпионат и Первенство России по киокушинкай, а также Чемпионат ФКР среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие 334 спортсмена из 37 регионов. В составе сборной команды Санкт-Петербурга приняли участие спортсмены ЦФКиС «Нарвская застава»: Разумникова Александра (Мастер спорта РФ), Сопот Александр (КМС), Ионов Артем (КМС), Куюкин Иван (1 разряд) и тренер секции Волков Алексей (КМС).

В дисциплине «ката-группа (мужчины, женщины)» команда в составе: Волков Алексей, Сопот Александр, Разумникова Александра заняли 3 место. Волков Алексей стал чемпионом турнира по ката в своей категории. В командном зачете Санкт-Петербург занял вторую строчку.

Муниципальный совет и Местная администрация МО МО Ульянка поздравляют наших спортсменов и желают новых успехов и побед.