Cубботник посвященный Дню знаний.

29 августа на территории МО МО Ульянка по инициативе Кировской районной организации партия «Единая Россия» состоялся субботник посвященный Дню знаний. Участники субботника учащиеся Колледжа водных ресурсов, Морского технического колледжа им. адмирала Сенявина, реставрационного колледжа «Кировский» и Индустриально-судостроительного лицея наводили чистоту и порядок на детских площадках и прилегающих к ним территориям по адресам: пр. Ветеранов д. 110-112, ул. Стойкости, д. 34.

В субботнике приняли участие депутат ЗС СПб С.Н. Никешин, Глава МО Ульянка Н.Ю. Киселев, преподаватели и мастера вышеперечисленных учреждений профтехобразований. Небольшой дождь, прошедший во время субботника не помешал участникам выполнить полученные задания на работу.