Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

День двора на улице Солдата Корзуна.

День двора на улице Солдата Корзуна.

 

3 августа в муниципальном образовании МО МО Ульянка состоялась презентация двух реализованных проектов по программе «Комфортная городская среда».

Жители Ульянки получили от ОМСУ округа современные детские игровые площадки, удобные зоны отдыха и отремонтированные внутриквартальные проезды по адресам: ул.Солдата Корзуна, д. 5-7 и ул.Солдата Корзуна, д. 60.

В Дне двора проходившем на ул. Солдата Корзуна, д. 60 собрались дети, их родители, бабушки и дедушки. Мероприятие было организовано отделом благоустройства администрации Кировского района и ОМСУ МО МО Ульянка.

В веселом и добром празднике приняли участие глава МО МО Ульянка Н.Ю.Киселев и начальник отдела благоустройства администрации Кировского района В.А.Бауман. Для детей были организованы, в интерактивном режиме, оригинальные конкурсы, викторины, подготовленные работниками Центра культуры и досуга «Кировец». Организаторы праздника угостили малышей, с разрешения их родителей, вкусным мороженным.

В будущем году в Ульянке планируется реализация аналогичных проектов на ул.Стойкости, д 7/3 и ул. Солдата Корзуна д.54-56.