«День Взросления».

В детском саду №15 ( пр.Ветеранов, 105, корп.2) стало традицией проводить развлечения для детей, посвященные Дню знаний.  Праздничный день традиционно начался с веселой детской музыки. Сказочные персонажи (Маша и Медведь) встречали ребят с самого утра. Благодаря этому сюрпризному моменту у ребят создалось приподнятое  настроение на весь день. Ребята радовались встрече с друзьями, любимыми воспитателями.

После завтрака, прослушав беседы о безопасности поведения на улице,  на дороге и при большом скоплении людей, дети организованно посетили праздник «День Взросления». На празднике их ждали веселые аттракционы, задорные игры и танцы, стихи и загадки… Детский смех был постоянным спутником радостного и незабываемого «Дня Взросления».