Городской открытый семейный конкурс "По дороге всей семьей".

Городской открытый семейный конкурс

В период с 20 января по 3 апреля Дом детского творчества "Союз" совместно с Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Благотворительным фондом "Яркая жизнь" при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга проведут городской открытый семейный конкурс "По дороге всей семьей".

Этот конкурс для тех, кто знает, что соблюдение ПДД - это необходимость, основа сохранения жизни и здоровья.

Конкурс проводится среди семейных команд в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Участниками конкурса могут стать многодетные семьи с 3 и более ребятишками, постоянно проживающие в Петербурге.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 января 2018 года. Контактные телефоны: 417-60-75, 8(981)-976-38-87.