Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Колледж водных ресурсов знакомит с профессиями.

Колледж водных ресурсов знакомит с профессиями.

 

В «Колледже Водных ресурсов» состоялась экскурсия для учащихся  уникального Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы № 584 «Озерки» Выборгского района Санкт-Петербурга для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие  проводилась с целью профориентации и знакомства с историей  Колледжа.  Ребятам рассказали о профессиях, которые можно получить в образовательном учреждении, показали слесарные мастерские и современное оборудование, а также сварочную мастерскую, где на глазах участников встречи мастера производственного обучения  изготовили подарок для школы в виде сердца и подарили всем маленькие подковки «На удачу».

После экскурсии волонтеры Колледжа - участники добровольческого экоотряда “Волна” провели мастер-класс по изготовлению маленького голубя из оригами со своими пожеланиями колледжу.

В завершении экскурсии ребята подарили гостям свои поделки - голубей с пожеланиями и организовали чаепитие, во время которого все присутствующие обменялись впечатлениями о встрече!