Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Конкурс фотографии, посвященный животному миру.

Конкурс фотографии, посвященный животному миру.

 

О проведении общественного конкурса фотографии, посвященного животному миру и природе Ленинградской области.

В Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий  в Ленинградской области  объявляется  общественный конкурс природной фотографии. К участию в конкурсе приглашаются все желающие – профессиональные фотографы и любители, юные фотографы и со стажем.

Цель конкурса – привлечения внимания населения, особенно молодёжи, к сохранению природного разнообразия Ленинградской области, красоте и бережному отношению к природе, поощрение, содействие росту мастерства фотолюбителей, профессиональных фотографов, занимающихся природной фотографией.

Работы победителей конкурса будут демонстрироваться на выставке в Штаб-квартире Русского географического общества в Санкт-Петербурге, победители приглашены для торжественного награждения с участием Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.

Более подробно узнать об условиях участия в конкурсе можно на сайте организаторов конкурса – Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области – http://fauna.lenobl.ru, Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» – http://spb.rgo.ru , сайте администрации Ленинградской области – www:/lenobl.ru.

Приглашаем Вас поделиться своим видением красоты природы Ленинградской области, отношением к вопросам охраны окружающей среды, быть услышанными и заявить о себе!