Кубок МО Ульянка по киокусинкай.

Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга совместно с Центром физической культуры и спорта "Нарвская застава" провели 30 сентября 2018 года на площадке ФОК Газпром на проспекте Ветеранов,  Кубок МО Ульянка по киокусинкай. Содействие в организации и проведении соревнований оказали: Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, администрация Кировского района и администрация муниципального образования "Ульянка".

Более 500 спортсменов разного возраста и подготовки определяли сильнейших в выполнении ката и в поединках в кумитэ. Спортсмены представляли более 30 команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Архангельской области и Республики Карелия

Главный судья турнира - Волков Алексей (III дан, С1К).

В торжественном открытии турнира приняли участие начальник отдел молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Кировского района Санкт-Петербурга Зимин Игорь Владимирович , начальник планово-экономического отдела Админитрации МО «Ульянка» Орлова Лидия Сергеевна, депутат МО «Ульянка» Петрова Вера Александровна, исполнительный директор РОО СФ «Ассоциация киокусинкай Санкт-Петербурга» Волков Алексей, президент МОО «Киокушинкай каратэ-до Северо-Запада» Чубрик Иван Михайлович.

От ЦФКиС  «Нарвская застава» в первом серьзном турнире нового сезона приняли участие более 50 спортсменов. По результатам турнира на пьедестал почёта взошли:

В дисциплине КАТА

1 места: Солнцев Евгений, Журавский Леонид, Мисанко Дмитрий, Скоробогатов Всеволод, Гутова Алиса, Молоткова Маргарита, Молоткова Вероника

2 места: Фогель Матвей, Куприн Владислав, Молоткова Маргарита, Банацкий Артемий, Белявская Лариса, Соломыкин Даниил, Шелаева Татьяна

3 места: Хмелев Владислав, Рубинова Ирина, Рубинов Антон, Саушев Александр

В дисциплине КУМИТЭ

1.место:  Складчикова Виктория

2 места: Шумилов Виктор, Иванов Михаил

3. места: Романов Александр

Депутаты муниципального совета и местная администрация муниципального округа Ульянка поздравляют наших спортсменов, желают успехов в достижении поставленных целей и выражают благодарность организаторам соревнований, тренерам и всем, кто вносит свой вклад в пропаганду и развитие спорта, воспитание у молодежи приоритетов здорового образа жизни.